В Спасском районе Приморья продолжаются поиски пропавшего в лесу мужчину

В Спасском районе Приморья продолжаются поиски пропавшего в лесу мужчину

Источник фото: ФГКУ "ДВРПСО МЧС России"

12 ноября в МЧС поступило обращение полиции с просьбой об оказании помощи в поиске гражданина 1961 года рождения, который пропал в лесном массиве в районе села Татьяновка Спасского муниципального района. Поиски, проводимые сотрудниками полиции, родственниками и знакомыми результатов не дали, - - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу ДВРПСО МЧС России.

Для оказания помощи в проведении поисковых мероприятий 12 ноября убыла группа спасателей ПСП (Спасск-Дальний) Владивостокского отряда МЧС России в составе 4 человек, 2 единиц высокопроходимой техники, в том числе снегоболотоход.

За двое суток обследовано более 18 кв. км.  лесного массива, территория вдоль ключа в сторону села Нововладимировка и западный склон высоты 298. Поисковые мероприятия планируется продолжить.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.