На Камчатке огромный медведь попытался напугать корреспондента «Вести: Приморье»
Корреспондент "Вести: Приморье" Елена Штылина сопровождает приморских ученых, которые отправились на Камчатку, чтобы оценить масштабы и последствия апрельского пеплопада.
"Такое ощущение, что у меня черно-белая картинка. А здесь итак все в черно-белых тонах. Очень эпическое зрелище. Лес после пеплопада. Ох, ты косолапый, что ты ту делаешь? Ты проснулся недавно? Ох ты, он нас пугает! Уходи, говорит, отсюда", - рассказывает Елена Штылина.
Напомним, извержение вулкана Шивелуч привело к тому, что полностью были засыпаны пеплом поселки Ключи, Майское, Козыревск и их окрестности.
Репортажи из зоны природной катастрофы смотрите в ближайших эфирах "Вести: Приморье" на телеканалах "Россия 1", Россия 24" и "Восток 24".
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]