Полиция заинтересовалась инцидентом с избиением жительницы Артема

Полиция заинтересовалась инцидентом с избиением жительницы Артема ее мужем, который еще и отобрал у нее 3-летнего ребенка, - собщает "Вести: Приморье" со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.
Как рассказали в пресс-службе отдела МВД России по городу Артему, в дежурную часть отдела МВД России по городу Артему обратилась 33-летняя жительница Приморья с заявлением о причинении ей телесных повреждений супругом. Кроме того, гражданка сообщила, что мужчина забрал их совместного ребенка, повредил телефон и разбил оконные стекла в квартире.
Сотрудники полиции опросили заявительницу и очевидцев происшествия.
В настоящее время местонахождение мужчины и его сына установлено. Выясняется размер материального ущерба, а также степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшей.
Проводит доследственную проверку и СУ СК РФ по Приморскому краю по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 330 УК РФ (самоуправство).
Ранее "Вести: Приморье" сообщали, что изверг из Владивостока жестоко избил жену и забрал у нее ребенка.