В Приморье совершено нападение на кассира магазина

В селе Новоникольск совершено нападение на кассира магазина "Россыпи", расположенного на улицей Советской, 51, - сообщает "Вести: Приморье".

Как рассказал подписчик уссурийского блогера Марка Чернослива, инцидент произошел накануне, 9 ноября. Налетчик вынес из магазина 50 тысяч рублей.

Момент нападения сняла камера видеонаблюдения, установленная в торговом зале. На кадрах видно, что мужчина, угрожая женщине предметом, похожим на нож, взял деньги из кассы. Сотрудница магазина попыталась оказать сопротивление нападавшему.

Приморцев, опознавших налетчика, просят передать информацию в правоохранительные органы или по телефону: 89025232000.

 

Источник видео - Марк Чернослив


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.