Телемарафон молодежной патриотической песни «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА». Предварительное голосование.

Телемарафон молодежной патриотической  песни «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА». Предварительное голосование.

ГТРК "Владивосток" объявляет "народное" интернет-голосование видеоклипов, претендующих на участие в телевизионном  марафоне-фестивале молодежной патриотической  песни «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА».


1. Антон Ровин и ученики Гимназии №2, «Марш Гвардейцев»

Проголосовать за участника >>



2. Антон Ровин и ученики Гимназии №2, «Песня о бурятском герое»

Проголосовать за участника >>



3. Вокальный ансамбль Акварель, «Город»

Проголосовать за участника >>



4. Затолокин Тимофей, «От Волги до Енисея»

Проголосовать за участника >>



5. Клуб Юный патриоты Родины, «Флаг моего государства»

Проголосовать за участника >>



6. Клуб Юный патриот Родины, Гимн Владивостока

Проголосовать за участника >>



7. Ляля Алексакова, «Защитники Отечества»

Проголосовать за участника >>



8. ОВА Успех, «Флаг моего государства»

Проголосовать за участника >>



9. Усова Лилия, «Ты живи Моя Россия», «Снежная феерия»

Проголосовать за участника >>



10. Вашкевич Полина, «Аист на крыше»

Проголосовать за участника >>



11. Абитова Арина, «Девочка Россия»

 

Проголосовать за участника >>



12. Анастасия Богачева, "Эх, Россия"

 

Проголосовать за участника >>



13. Арина Саевич, "Песня о Владивостоке"

 

Проголосовать за участника >>



14. Антонина Токликишвили и музыкальная группа Tes'la, "Молитва"

 

Проголосовать за участника >>



15. Команда Q 100, "Русь"

 

Проголосовать за участника >>



16. Арина Саевич, "Душа Приморья"

 

Проголосовать за участника >>



17. Арина Саевич, "Родина песня"

 

Проголосовать за участника >>



18. Хоровая студия Камертон, "Я хочу чтоб птицы пели"

 

Проголосовать за участника >>



19. Хоровая студия Камертон, "Сигнальщики горнисты"

 

Проголосовать за участника >>



20. Хоровая студия Камертон, "Походная песня"

 

Проголосовать за участника >>



21. Хор школы №71, "Родина наша - Приморский край"

 

Проголосовать за участника >>



22. Яна Кочетова, "Огонек"

 

Проголосовать за участника >>



23. Лилия Мальцева, "Помни"

 

Проголосовать за участника >>



24. Даяна Напалкова, "Моя Россия"

 

Проголосовать за участника >>



25. Ника Топчий, "Девочка Россия"

 

Проголосовать за участника >>



26. Вокальный коллектив Прорыв, "Бессмертный полк"

 

Проголосовать за участника >>



27. Вокальный коллектив Прорыв, "Там буду я"

 

Проголосовать за участника >>



28. Игорь Пшеничных, "Всё, чем живы мы"

 

Проголосовать за участника >>

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Проголосуйте за понравившееся выступление

Комментировать: