«Песня о бурятском герое» лидирует в народном интернет-голосовании

На сайте "Вести:Приморье" заканчивается "народное" интернет-голосование видеоклипов, претендующих на участие в телевизионном марафоне-фестивале молодежной патриотической песни «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА». Участие в голосовании приняли уже более 15 тысяч наших подписчиков.
По состоянию на утро 15 мая, с большим отрывом лидирует клип «Песня о бурятском герое» в исполнении Антона Ровина и учеников Гимназии №2 (42,92% голосов). На втором месте композиция "Защитники Отечества" в исполнении певицы Ляли Алексаковой (15,07%). На третьем месте "Гимн Владивостока" в исполнении клуба "Юный патриот Родины" (9,53%).
Напомним, что на суд наших подписчиков и посетителей представлено 27 работ молодых и юных исполнителей Приморского края. Голосование продлится до 16 мая.
Заходите на сайт "Вести:Приморье" смотрите/слушайте видеоклипы и делайте свой выбор - ЗДЕСЬ.
Ранее сообщалось, что певица из Владивостока лидирует в народном интернет-голосовании.