Строительство семи новых пожарных депо началось в разных районах Приморья

Это будут современные помещения, полностью оснащенные оборудованием и спецтехникой, что позволит быстрее и эффективнее реагировать на чрезвычайные ситуации, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на ТК «Кожемяко|официально».
Два из них строятся в Шкотовском районе – поселках Смоляниново и Новонежино. По одному – в Новогеоргиевке Октябрьского округа, Самарке Чугуевского округа, Жариково Пограничного округа, Зеркальном Кавалеровского округа, Крыловке Кировского округа. В Смоляниново пожарная часть будет рассчитана на четыре выезда, остальные депо – на два.
Все депо начнут работать к концу года.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru