Первое в Приморье нападение медведя на человека в этом году

Первое в Приморье  нападение медведя на человека в этом году

Источник фото: Нейросеть "Кандинский"

В Приморье медведь напал на 40-летнего жителя севера края, который собирал черемшу в лесу.
Любитель дикоросов чудом смог спастись и даже самостоятельно добраться до ФАПа в селе Перетычиха Теренйского района, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на социальные сети.

Всю ночь фельдшер Козлова Наталья оказывала помощь пострадавшему и боролась за его жизнь. Утром борт санитарной авиации эвакуировал пострадавшего из отдаленного села в Кавалеровскую Центральную районную больницу.

У тернейца диагностировали травматический шок 1 степени, множественные рваные раны, ушибы лица, спины, рук, открытый перелом ноги, множественный перелом коленного сустава.

Будьте осторожны при посещении тайги!

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.