Дальневосточная энергетическая компания стала лучшей энергосбытовой компанией России

Дальневосточная энергетическая компания стала лучшей энергосбытовой компанией России

Дальневосточная энергетическая компания (входит в Группу РусГидро) получила гран-при  Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России». Борьба за первенство проходила в 4 конкурсных номинациях по итогам производственной деятельности в 2024 г.

В конкурсе, организатором которого уже в 15-й раз выступил отраслевой интернет-портал «ЭнергоНьюс», за звание лучшего энергосбыта  боролись 47 компаний со всей страны.

ДЭК набрала наибольший суммарный балл (114 баллов) по итогам всех четырех конкурсных номинаций, в двух из которых занял первое место – «Наиболее информационно открытая энергосбытовая компания», «Социально ответственная энергосбытовая компания».

В самой большой по числу участников (42) номинации «Максимально клиентоориентированная энергосбытовая компания» компания заняла второе место. В этой номинации жюри оценивает базовые параметры, которые определяют доступность, оперативность и удобство клиентских сервисов, а также изменение доли клиентов, установивших мобильное приложение и перешедших на электронные квитанции.

В номинации «Энергосбытовой рекламный проект года», где оцениваются креатив и используемые для продвижения услуг образы, энергокомпания заняла третье место с акцией по продвижению платежной страницы компании «Твой личный QR-кот».

«Победа в конкурсе стала закономерным итогом нашей работы, направленной на улучшение качества обслуживания клиентов, внедрение новых и расширение функционала уже действующих сервисов. Основная наша задача сделать взаимодействие с нашими клиентами максимально комфортным и удобным, а для этого мы и дальше продолжим технологично развиваться», – отметил Исполнительный директор ПАО «ДЭК» Виталий Стороженко.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • В Приморье открылся новый МФЦ по обслуживанию клиентов ДЭК

    3.09.2024 21:02
  • Дальэнергосбыт определил лучших исполнителей коммунальных услуг Приморского края 

    20.03.2024 09:45
  • ДЭК готов списать пени приморцам: условия и сроки

    23.11.2023 10:59
  • В 2023 году ДЭК направила более 5 млн рублей на реализацию благотворительных программ

    31.10.2023 14:52
  • Высокотехнологичный офис ДЭК открыт в Приморье

    12.09.2023 22:25
  • «Восточный Порт» признан лучшим экологическим предприятием среди стивидоров России

    31.03.2023 12:20
  • Дальневосточная энергетическая компания наградила своих «Надежных партнеров»

    7.03.2023 23:49
  • За фото «Человека-паука» житель Владивостока получит награду

    3.12.2019 21:30
  •  Суд постановил взыскать с Дальнегорского ГОКа в пользу ДЭК 146 млн руб. долга за электроэнергию

    7.05.2019 18:00
  • На угольном разрезе в Приморье, где работники провели голодовку, сменили руководство

    21.10.2016 14:44
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.