Новые горизонты для Приморья: Сбербанк и ОСК «Регион» подписали соглашение на ВЭФ

Сбербанк и ОСК «Регион» (один из крупнейших застройщиков России) подписали соглашение на ВЭФ В настоящее время стороны также ведут активную работу над новыми объектами в городах Владивосток и Уссурийск, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на пресс-службу кредитной организации.
На X Восточном экономическом форуме Управляющий Приморским отделением Сбербанка Сергей Юрченко подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве c генеральным директором ООО СЗ «Регион» Антоном Пичкуром. Стороны договорились о повышении эффективности деятельности и продолжении долгосрочных партнерских отношений.
Сбербанк и ОСК «Регион» на протяжении пяти лет успешно сотрудничают в реализации крупных проектов. При финансовой поддержке Сбера были построены жилые комплексы «Дом на Полетаева» и «Тепло».
В настоящее время стороны также ведут активную работу над новыми объектами в самых крупных городах Приморского края – Владивостоке и Уссурийске.