За проезд в автобусах во Владивостоке уже требуют 19 рублей

За проезд в автобусах во Владивостоке уже требуют 19 рублей

 

Платить за проезд в маршрутных автобусах во Владивостоке 19 рублей вместо 18-ти уже требуют водители этих транспортных средств. Об этом VL.ru сообщил горожанин Алексей.

С данным фактом житель приморской столицы столкнулся в понедельник утром, 5 января, при выходе на остановке из практически пустого автобуса маршрута № 4Д «Автовокзал — Детский парк — Окатовая — Трудовая — Енисейская — Автовокзал». Водитель транспортного средства, выходец из стран СНГ, обратил внимание Алексея на то, что стоимость проезда составляет 19 рублей. В ответ горожанин возразил, что 9 января еще не наступило, а значит и проезд стоит 18 рублей. На это водитель ничего не сказал и принял от Алексея 18 рублей за проезд.

«Уже начали наживаться, — говорит Алексей, — а информационные таблички со стоимостью проезда из автобуса убирают. Кто-нибудь да заплатит, надеются они. Люди стерпят». К сожалению, горожанин не запомнил государственный номер этого автобуса.

Новые тарифы на перевозку пассажиров в транспорте Владивостока вступят в силу с 9 января 2015 года. Так, стоимость проезда в автобусах возрастет до 19 рублей, в троллейбусах она составит 12 рублей, трамваях — 12 рублей, фуникулере — 10 рублей.
Источник: NEWSVL.ru [ www.newsvl.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.