На ул.Борисенко во Владивостоке неогороженная яма повредила несколько машин

На ул.Борисенко во Владивостоке неогороженная яма повредила несколько машин

В четверг, 31 июля, на Борисенко сразу несколько машин угодили в ничем не обозначенную яму. Трем автомобилям требуется ремонт.

 

Около 14.30 мужчина на Nissan Note двигался с улицы Вилкова в сторону Спортивной. Напротив дома по Борисенко, 2 водитель малолитражки попал в яму и решил остановиться. После того как молодой человек вышел из автомобиля, он увидел, что переднее правое колесо сместилось и Note не сможет продолжить движение своим ходом.

 

Иван, хозяин Nissan Note: "Я попал в яму, ничем не огороженную. Знаков, предупреждающих об этой яме, никаких нет. И машина сейчас находится в нерабочем состоянии, мне придется вызывать эвакуатор".

 

Спустя несколько минут в этот же провалившийся асфальт угодили еще две автомашины. У двух Honda Fit в результате происшествия деформировались передние бампера. Хозяева машин намерены взыскать через суд с дорожных служб сумму ремонта за поврежденные транспортные средства.

 

 

 

Источник: NEWS.VL.ru [ www.news.vl.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.