На Золотом мосту Prius врезался в остановившийся Escudo

29 марта на Золотом мосту водитель Toyota Prius не успел уйти от столкновения со стоящим в левом ряду Suzuki Escudo. Авария стала причиной затора с Чуркина В сторону Гоголя. В ДТП серьезно пострадал один человек.

По информации VL.ru, водитель Suzuki Escudo двигался с Чуркина на Пушкинскую. Внезапно у автомобиля спустило заднее колесо и водитель решил остановиться в крайнем левом ряду, чтобы его подкачать. Мужчина подключил компрессор и стоял рядом с машиной, пока шина набьется воздухом.

По словам водителя Prius, он двигался в сторону Гоголя в крайнем левом ряду. Ему показалось, что джип движется, и только в последний момент автомобилист безуспешно попытался уйти от столкновения. Седан врезался в правое заднее крыло Escudo. От удара легковушка опрокинулась на бок. Во время удара  хозяин джипа попал под колеса столкнувшихся автомобилей.

Для пострадавшего на место в срочном порядке вызвали скорую. Прибывшие врачи оказали мужчине помощь на месте и доставили его в больницу для дальнейшего лечения.

На мосту работают полицейские. В результате ДТП образовалась внушительная пробка с Чуркина на Гоголя.

 

Источник: NEWSVL.ru [ www.newsvl.ru ]

Комментарии: 8

  1. Ольга от 30.03.2016 16:01
    А для кого интересно существуют аварийные огни и знак? Так то хозяин эскудика не прав в этом случае!!!
  2. ргд от 30.03.2016 10:44
    А мозги есть? На левой полосе колесо подкачивать. Да и вообще съехать нужно было с моста.
  3. Лёха В. от 30.03.2016 10:41
    Цитата: РыжийЛис
    Жаль конечно, но водителя эскудика надо лишить прав


    Не особо жаль, если честно. мог дотянуть до съезда на пустом колесе.

    Цитата: РыжийЛис
    Жаль конечно, но водителя эскудика надо лишить прав

    Но придется срочно стирать одну полосу движения ))
  4. 111 от 30.03.2016 10:17
    Конечно показалось, особенно когда едишь минимум 100кm/ч , вы же там все именно так и ездиете по крайней левой, и человека качающего колесо тоже вообще ни разу видно не было.
  5. MUH от 30.03.2016 10:17
    Цитата: РыжийЛис
    Жаль конечно, но водителя эскудика надо лишить прав

    Дурачок...
    Какой штраф за неправильное расположение ТС на проезжей части?
  6. Каскадер. от 30.03.2016 09:57
    Соблюдать надо скоростной режим, а не гнать вылупив шары! Не нарушал бы ничего бы этого не было! Чтобы так влупиться да еще при этом перевернуться скорость не меньше 90 должна быть. Дебилы!
  7. РыжийЛис от 30.03.2016 09:49
    Жаль конечно, но водителя эскудика надо лишить прав
  8. ёпт от 30.03.2016 09:45
    не однократно наблюдал как водители нарушают правила на этом мосту.
    со съезда вклиниться на главную подрезав всех кого можно,пересечь сплошную линию-обычная история.никто даже не пытается заранее перестроиться на съезды с моста,с третьей полосы в первую или наоборот.гонки устраивают.где камеры?где штрафы?пока мудаков наказывать не будут,безопасности на дорогах не жди.