В страшной аварии на улице Выселковой погиб один человек, еще двое пострадали

Днем в воскресенье водитель Тойоты Хайс двигался по улице Выселковой в правом ряду. Автомобилист проехал светофор перед поворотом на Китай -город и уже спускался к Рудневскому мосту. В этот момент ему навстречу шла серая Тойота Королла. Внезапно легковушку начало заносить, и она пересекла двойную сплошную и оказалась на встречной полосе. Хайс Королла задела по касательной, после чего легковушку поставило боком, и ее на полном ходу протаранила Митсубиси Делика, которая ехала следом за Хайсом.

Все происходящее попало в объективы регистраторов установленных в салоне обоих микроавтобусов. От удара Короллу выбросило с дороги и она, улетев на обочину, остановилась в полуметре от бетонного забора. В салоне Короллы находилось три человека. Всех их зажало в салоне. Чтобы достать пострадавших пришлось вызывать спасателей.

Специалисты МЧС разрезали покореженный кузов автомобиля и извлеки людей, чтобы передать их подъехавшей «Скорой». Основной удар принял на себя водитель легковушки. Он получил самые тяжелые травмы и находился при смерти. Медики пытались вернуть его к жизни на протяжении получаса, но их усилия, ни к чему не привели. Пострадавший скончался. Медицинская помощь потребовалась и водителю Делики, гражданину КНР. Правда, его травмы ограничились лишь порезом и ушибом руки.

На месте происшествия приступили к работе следователи. По словам очевидцев, экипаж легковушки состоял из граждан Узбекистана, и было, похоже, что все он были пьяны. Сейчас эта информация проверяется.

ВИДЕО

Источник: Newsbox24.tv

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • "Голова в крови": мигрант спас пострадавших в жутком ДТП в Приморье

    23.12.2024 09:09
  • Во Владивостоке Тойота Приус "спикировал" с Рудневского моста на АЗС (видео)

    24.02.2018 13:51
  • Под Находкой в серьезном дорожно-транспортном происшествии погиб водитель легкового автомобиля

    5.11.2016 16:32
  • В аварии на Партизанской трассе пострадали три человека

    9.03.2016 09:20
  • Водителя легковушки, протаранившей такси в районе Луговой, пришлось доставать спасателям

    2.03.2016 09:35
  • Во Владивостоке нетрезвый военнослужащий врезался в пешеходный переход и отправил своего пассажира в реанимацию

    23.02.2016 10:26
  • Водитель микроавтобуса по невнимательности уничтожил легковушку на федеральной трассе

    11.02.2016 18:27
  • Три человека получили тяжелые травмы в столкновении седана и внедорожника в Черниговском районе

    14.09.2015 16:45
  • Два человека пострадали во время аварии в Надеждинском районе

    29.05.2015 11:24
  • На Борисенко автомобилист не справился с управлением и влетел в дерево

    11.04.2015 13:18
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.