Жители Владивостока благодарят Игоря Пушкарёва за поддержку собственников жилья

Жители Владивостока благодарят Игоря Пушкарёва за поддержку собственников жилья

 

В адрес главы Владивостока поступило письмо от жильцов многоэтажки с благодарностью за помощь в становлении совета дома и помощь жильцам.


«Уважаемый Игорь Сергеевич! От имени жильцов многоквартирного дома, расположенного по адресу Народный проспект, дом 31, выражаю лично Вам, а также сотрудникам общественной организации «Домовой контроль» искреннюю благодарность за реальную помощь в создании и становлении совета многоквартирного дома, а также поддержку собственников жилья в решении текущих повседневных вопросов», - говорится в обращении совета дома.


Напомним, что некоммерческая организация «Домовой контроль» создана во Владивостоке по инициативе и поддержке мэра города Игоря Пушкарёва. «Домовой контроль» объединяет жильцов, которые хотят, чтобы в их доме был уют и порядок. Здесь горожанам помогают научиться контролировать работу коммунальных служб и эффективно распоряжаться своими деньгами.


Отметим также, что в помощь собственникам жилья во Владивостоке работает муниципальная школа «Управдом». Школа работает в приморской столице с 2012 года и бесплатно учит всех желающих управлять своими домами, а также разбираться в жилищном законодательстве РФ. Заместитель генпрокурора РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Гулягин во время своего визита во Владивосток отметил, что владивостокская школа "Управдом" - пример для всех российских городов.

Источник: Администрация г.Владивостока
  • 20 мая во Владивостоке возобновит свою работу школа «Управдом»

    19.05.2021 09:22
  • Школа "Управдом" возобновляет работу во Владивостоке

    18.05.2021 11:33
  • Наталья Войновская в программе "Акценты" от 16 апреля 2016 года

    16.04.2016 14:32
  • Смотрите программу «Акценты» с Натальей Войновской, главным экспертом школы «Управдом»

    15.04.2016 15:24
  • «Домовой контроль» за три года работы помог тысячам владивостокцев грамотно решить коммунальные проблемы

    16.03.2016 14:07
  • Школа жилищного просвещения «Управдом» начинает новый учебный год во Владивостоке

    23.09.2015 14:36
  • «Домовой контроль» за 2 года помог более 12 тысячам жителям Владивостока

    26.05.2015 12:31
  • Очередное занятие школы "Управдом" состоится в администрации Владивостока

    3.02.2015 10:14
  • Первая в России школа «Молодой управдом» открылась во Владивостоке

    4.12.2014 13:06
  • О перерасчетах за коммунальные услуги ненадлежащего качества расскажут ученикам школы «Управдом»

    11.03.2014 12:01
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.