Ефим Звеняцкий попал с коронавирусом в больницу

Ефим Звеняцкий попал с коронавирусом в больницу

Художественный руководитель Приморского театра имени Горького Ефим Звеняцкий госпитализирован в связи с заражением коронавирусной инфекцией, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на местные СМИ.

Ранее сообщалось, что короновирусной инфекцией переболели председатель Законодательного собрания Александр Ролик, вице-губернатор Консатнтин Шестаков, мэры городов Владивосток, Находка, Артем.

Накануне на своей пресс-конференции во Владивостоке подлпред Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев также сообщил, что переболел COVID-19. "Получил большой процент поражения легких, но антибиотики не принимал. Выкарабкивался сам, хотя это было очень непросто", - подчеркнул Трутнев.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.