Брошенный и разбитый в хлам Prius без номеров «ищет» хозяина

Пользователь whatsapp «Вести:Приморье» рассказал о «находке», которой оказался крайне удивлен. Так автолюбитель, проезжая по трассе, обнаружил брошенный автомобиль Toyota Prius. Машина без номеров стояла между оградительными леерами. В салоне сработали подушки безопасности.

«Утро доброе! Стоит Приус, на газоне, где Тигры, со стороны аэропорта, в сторону Надеждинска, разваленный в хлам, номера сняты, как он вобще залетел сюда?! Никто не терял? До полиции Артема не дозвониться(»,

подписал фото автор.

Вероятно, подписчик whatsapp «Вести:Приморье» надеется, что владелец машины вспомнит о своем «железном коне» и придет к нему на выручку. Или же,  автомобиль найдет тот, кто расстался с ним не по своей воле.

 
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.