Минлесхоз Приморья переселяют под бок Кожемяко

Минлесхоз Приморья переселяют под бок Кожемяко

Источник фото: ops.media

Министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Приморского края скоро выберется из пригорода и окажется в  самом центре города – на улице 1-й Морской, по соседству с краевой налоговой службой. Решение о переезде уже принято, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на новостной паблик «Объединённый правовой союз» (ОПС Медиа).

Как только ведомство обзавелось новым руководителем – встал вопрос о том, чтобы оно стало ближе к зданию «головного офиса» - Правительства Приморского края. 

По данным издания Золотой мост, Валентин Карпенко, экс-глава «лесного» ведомства, не остался «за бортом» работы в министерстве. Он остаётся в министерстве на другой должности и по-прежнему принимает участие в совещаниях.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.