Приморец, угрожая ножом, ограбил несовершеннолетнего

Приморец, угрожая ножом, ограбил несовершеннолетнего

Источник фото: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

В Артеме неизвестный мужчина подошел к 17-летнему подростку и, угрожая ножом, потребовал отдать ему куртку. Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по г. Артему, испугавшись, школьник выполнил требование. После этого злоумышленник скрылся. Сумма причиненного ущерба пострадавшему превысила 6 тысяч рублей.

Подозреваемый в совершении грабежа задержан. Им оказался 31-летний житель Артема. Он уже признался в содеянном. 

Объясняя мотивы своего поступка, задержанный сообщил, что в тот вечер был пьян. Увидев двух ребят, на одном из которых была понравившаяся ему куртка, злоумышленник решил забрать ее себе.

Установлено, что задержанный причастен к соврешении еще одного преступления – кражи.

Кроме того, ранее его уже привлекали к уголовной ответственности за грабеж и преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

Возбуждены уголовные дела по двум сатьсям: "Кража" и "Грабеж".

Подозреваемый заключен под стражу.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.