Эпатажный блогер из Владивостока продал свою кожу под рекламу

Весьма необычный способ прославиться выбрал начинающий блогер из Владивостока, продав кожу на шее под рекламу. Парень, известный в сети благодаря эпатажным выходкам, снова решил удивить общественность.
Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на dv.kp.ru, Егор Онопко, более известный как onokonda, набил татуировку с аккаунтами девяти человек. Точную стоимость рекламы блогер не называет.
Хайп и возможность подзаработать – в этой истории превзошли здравый смысл. Как уверяет парень, клиентов долго искать не пришлось.
"Открыл продажи в сторис в инстаграме буквально на один день, с вопросом, кто готов купить пожизненную рекламу на живом человеке? Желающие нашлись быстро. Для рекламы специально выбрал наиболее открытое место – шею. Стоимость одного ника варьировалась от 100 000 рублей", – рассказал Егор.
Рекламодателями стали пользователи сети из разных стран. Места на шее жителя Владивостока, в том числе, купили блогеры из Беларусии и Украины. Хоть подобная выходка парня и находится на грани понимания, стоит отметить, что такая практика в сети – не единичный случай и оnokonda далеко не первый, кто продает собственную кожу.
В Приморье парень прославился после прогулки по главной набережной Владивостока с девушками на поводках и жарких танцев на детской площадке. Количество подписчиков на личной страничке любителя хайпа пока не позволяет ему полностью зарабатывать на блогерстве. Поэтому Егор также занимается поиском клиентов и продвижением их брендов по всему СНГ.