Трагедия на пляже изменила жизнь женщины

Трагедия на пляже изменила жизнь женщины

Источник фото: pixabay.com

Жительница Дальнегорска обратилась в полицию с заявлением о пропаже ребенка. Она пояснила, что потеряла его из виду во время отдыха на пляже, сообщают «Вести:Приморье».

Установлено, 38-летняя местная жительница является опекуном 6-летнего ребенка. Она отдыхала с мальчиком на водоёме в с. Краснореченский. Женщина решила искупаться, мальчик в этот момент плавал возле берега. Через несколько минут женщина увидела, что ребёнка нет.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции и сотрудники МЧС. Спасатели на дне водоема в 4-5 метрах от берега обнаружили тело мальчика. Прибывшие на место медики констатировали смерть ребёнка, пояснили в МО МВД России «Дальнегорский».

Материалы направлены в СУ СК России по Приморскому краю для принятия решения.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.