"На отдых берите теплые вещи": все о погоде на предстоящие выходные и следующую неделю

Многих интересует что будет происходить с погодой дальше, так же многих волнует пришедшее в край похолодание. Начиная с пятницы начнется прослеживаться тенденция к потеплению в крае, в основном это будет заметно в дневные часы и в континентальнойчасти края, в темное время суток еще будет достаточно свежо, поэтому кто собирается на природу и моря возьмите теплые вещи лишними не будут, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на pogoda_25_region.
Погода в целом будет позволять к выездам на природу и на море, на большей части края обойдется без осадков, но местами все же дожди с грозами сохраняться, на побережье так же местами будут отмечаться очаги тумана, возможна и морось.
Если вы собираетесь на море на эти выходные и у вас дилемма, куда отправиться, то лучше поехать в сторону Находки, есть предпосылки, что погода там будет получше, чем на Хасанском направлении.
Что касается температуры воды в море, то естественно за период похолодания она понизилась, сейчас температура воды в диапазоне 22-24 градусов тепла.
"На следующей неделе температурный фон еще подрастет, в ночные часы так же температура повысится, и станет теплее, но такой париловки как в июле уже не будет", - отмечает pogoda_25_region.
Что касается осадков, то без них не обойдется на будущей неделе.