Магазин duty free аэропорта Владивосток отказался обслуживать лидеров G7 и 6 украинцев

В международной зоне аэропорта во Владивостоке появился знак, согласно которому магазины не будут обслуживать нескольких лидеров западных государств и Японии, а также ключевых украинских политиков, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на фотографию, опубликованную на странице в Instagram журналистом Михаилом Идовым.

«Это не самодельный знак — это установлено в международной зоне владивостокского аэропорта», — прокомментировал Идов и призвал Владивосток «опомниться».

В список вошли президент США Барак Обама, канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министры Канады, Великобритании, Австралии и Японии Стивен Харпер, Дэвид Кэмерон, Тони Эббот и Синдзо Абэ, а также французский лидер Франсуа Олланд. Согласно табличке, обслуживать также не будут украинских политиков: президента Петра Порошенко, премьер-министра Арсения Яценюка, лидера партии УДАР и мэра Киева Виталия Кличко, главу «Батькивщины» Юлию Тимошенко, лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша и лидера Радикальной партии Олега Ляшко.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 16

  1. Сергей от 1.09.2014 18:34
    Спасибо Всем за оставленные комментарии! Во-первых: китайского товара у нас в магазине - нет, мы получаем весь товар из Германии. Во-вторых: уважаемые писальщики, а собственно в чем моя вина, если в отличии от вас я сопереживаю людям юго-востока Украины, Украины и переживаю за судьбу России?
    Все что мы хотели этим сказать, так только выразить свою позицию.
    Если кто-то не согласен, то это Ваше право, как равно и наша позиция - наше право.
    Всем удачи и мирного неба над головой.
  2. 555 от 1.09.2014 13:03
    в этом задрипанном дьютике только китайские подделки по ценам брендов продают, все грязное, пыльное, лучше бы порядок в магазине навели если не знаете чем заняться
  3. Кот от 1.09.2014 12:07
    Интересные тут комментарии, в своей массе. Штаты хотят их страну развалить, и заново опустить, как в 91, уже мозги окончательно промыли всем, а они их еще и защищают. И причем здесь прогибы и "эополизы"? Любителям пиндосов не мешает посмотреть, как сами пиндосцы поддерживают свою страну.

    Цитата: Здравый смысл
    Боже, какие ИДИОТЫ!!!! Вы лучше русскому плебсу пойло не продавайте, чтобы в самолетах не козебанили


    Здравый смысл не может видеть в своих соотечественниках только "козебанство", плебс и алкоголизм.
  4. восточный россиянин от 1.09.2014 10:48
    Не тявкай на Вову, болодя. в расход пущу.
    Цитата: Володя
    Вот заведутся же такие дол.....бы во Владивостоке, пресмыкающие москали, чтобы со всем миром отношение испортить, лучше бы свою обезьяну с гранатой голодом заморили, чтобы не бряцал оружием.
    Уберите плакаты, уроды!
  5. Здравый смысл от 1.09.2014 09:19
    Боже, какие ИДИОТЫ!!!! Вы лучше русскому плебсу пойло не продавайте, чтобы в самолетах не козебанили
  6. Руслан от 1.09.2014 09:10
    Молодцы хозяева магазина. Сознательные. Понятно, что Г7 вряд ли туда прийдут, но сама позиция магазина заслуживает уважения. Как известно, вода камень точит. По крупице каждый может ввести свои маленькие санкции за "новую" жизнь после разрушения Союза и за отказ подчинятся их правилам.
  7. 123 от 1.09.2014 08:52
    думал, что советские времена не вернутся! но это даже неплохо, пусть наши дети, которым не довелось жить в советском союзе, посмотрят в каких условиях нам приходилось существовать, когда после "зевка" генсека вся страна начинала "зевать" в самых невообразимых случаях и позах! похоже это наш "крест"!
  8. ith от 1.09.2014 08:52
    Придурок ты дровсек как и этот жополизкий DFree
  9. TourerV от 1.09.2014 08:34
    Если в "подобном ключе" проявили бы себя администрация Шереметьево,Домодедово и Внуково, другое дело. А то В/С с министром на борту "завернули", а в ответ то, что на фото))) . Было бы смешно, если бы не было так грустно...
  10. Ed от 1.09.2014 08:05
    Зачетно лизнули. Может медальку получат от самого.
  11. Обам Барака от 31.08.2014 22:19
    Когда я узналь эта новасть, я дольга и бузутешна плякал. Я не знаю, как жить без магазина из Владисовтока.
  12. Володя от 31.08.2014 22:09
    Вот заведутся же такие дол.....бы во Владивостоке, пресмыкающие москали, чтобы со всем миром отношение испортить, лучше бы свою обезьяну с гранатой голодом заморили, чтобы не бряцал оружием.
    Уберите плакаты, уроды!
  13. Соседка от 31.08.2014 21:46
    Смешно слов нет. Тут русские то ничего в дьюти фри местном не покупают - конские цены и жидкий ассортимент, а президенты то конечно, теперь плакать неделю будут что матрешку нельзя будет во Владивостоке купить в дьюти фри. Вот это прогиб! Браво.
  14. я от 31.08.2014 21:41
    Идиоты! Еще бы сельский магазин в деревне Мухосранск отказался бы обслуживать вышеуказанных лиц. Какое горе для них.
  15. Псевдоним от 31.08.2014 21:30
    ну дебилы самые натуральные ,эополизы.думают а вдруг масквичи приедут а у нас ВОТ
  16. ДровСек от 31.08.2014 21:28
    Работники Международного Аэропорта Владивосток!
    Аплодируем Вам стоя!!!
    А на продажного журналюгу не обращайте внимание! Их сейчас много, либерастов-предателей из гнилой интнллнгенции! Но, их всех ожидает закономерный финал.