«Интервью с Татьяной Дубко»: Как авиамагнаты зарабатывают на пассажирах и почему приморскому транспорту можно ставить «кол»
«Интервью с Татьяной Дубко»: Как авиамагнаты зарабатывают на пассажирах и почему приморскому транспорту можно ставить «кол».
Илья Зотов, председатель Общественного объединения пассажиров, член Общественного совета при Министерстве транспорта России рассказал Татьяне Дубко о том, что:
- за задержку рейса авиакомпанию ждет "страшный" штраф: аж 25 (ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ) рублей за один час задержки;
- в случае смерти домашнего животного во время авиаперелета авиакомпания должна выплатить хозяину животного компенсацию из расчета 800 (ВОСЕМЬСОТ) рублей за один килограмма веса животного.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]