Полиция стягивается к одной из школ Приморья

Росгвардия прибыла в район 18-й школы поселка Первостроителей (Врангель-2), - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на ТГ-канал "Виртуальная Находка".

По сообщениям родителей, около школы был замечен мужчина с ружьем. Для проверки информации на место инцидента прибыли сотрудники полиции и Росгвардия. 

Детей отдают только родителям, рассказывают очевидцы.

"Да был мужик с ружьём ходил вокруг школы, но потом ушёл куда-то, теперь будут искать, по камерам посмотрят",

"Дети сидят в закрытых в кабинетах",

"Детей домой отпускают, кто за ними пришел из родителей, почему вы ещё сидите в закрытых кабинетах??? Я своего ребенка забрала 20 минут назад",

"Это учение",

"После Перми, должны были учения проводить, надеюсь это так и есть",

"Это не учение. О нем всегда сообщается. Я тоже слышал, что было двое мужчин. Смешного я вообще не вижу. Пусть даже если это была шутка необдуманая, за неё надо наказать", - обсуждают новость в социальных сетях.

Информация уточняется.

Источник видео - Vrangel_news

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.