Возмущение испытали горожане от увиденного на улице Артема

Возмущение испытали горожане от увиденного на улице Артема

Источник фото: / скрин видео

В Артеме в районе сквера, где установлен памятник революционеру Федору Андреевичу Сергееву, спилили деревья, сообщают «Вести:Приморье».

Жительница города стала очевидцем происходящего и решила зафиксировать это на видео. Она отметили, что бригада, которая занималась вырубкой, не стала отвечать на вопрос, кто выдал разрешение.

Такое красивое место было, и взяли все спилили. Ну, что у нас за народ? -

задается вопросом автор видео в паблике artem.news.plus.

Жители города в комментариях недоумевают, для чего это делается.

«Хотят нас без свежего воздуха оставить».

«Что происходит? Для чего спиливают все деревья по всюду».

«Главное возле своего дома, чтоб срубить надо взять порубочный билет как разрешение. После комиссии . Последствия ледянного дождя и так лишило город лесного убранства...Артем становится лысым как влад...одни прилавки скоро остануться. Очень печально, так как сам по себе ужасно загазованый воздух. В центре особенно».

Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.