Раненого оленя, плывущего по морю, спасли в Приморье
Жители пригорода Владивостока спасли плывущего по морю пятнистого оленя, который держал курс в сторону города. Как и почему он оказался в воде, непонятно. Его тело при этом было покрыто ранами и ссадинами.
Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на siberiantiger_center, сотрудники центра спасения животных «Тигр» вместе с департаментом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Приморского края отловили оленя.
В центре реабилитации он получит ветеринарную помощь, а затем его вернут в дикую природу.
«Здоровье оленя не вызывает серьёзных опасений – раны не глубокие, без загноения. Скоро он сможет вернуться домой», – сообщает Центр спасения животных «Тигр» в своём Instagram.
Источник видео - siberiantiger_center
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru