«Хозяин жизни» на Mercedes устроил разборки в стиле 90-х

«Хозяин жизни» на Mercedes устроил разборки в стиле 90-х

Источник фото: скрин видео dpskontrol_125rus

Во Владивостоке водитель «Гелендвагена» решил устроить показательное выступление, когда на его пути оказалась другая машина, сообщают «Вести:Приморье».

В одном из дворов города две машины двигались  навстречу друг другу. Дорога узкая. Разъехаться было проблематично. Скорее всего, мужчина за рулем дорогого авто предположил, что ему должны уступать. Но что-то пошло не так.

Судя по видео, понятно, дама за рулем объяснила водителю Mercedes, что,согласно правилам дорожного движения, он не прав. Девушка попросила мужчину сдать немного назад, чтобы она проехала. Однако в этот момент он выразился в ее адрес.

Сегодня в обеденное время нам повстречался вот такой вот «хозяин жизни». При чем ехал с ребенком он. Какой он пример подает? Мы ему не хамили. В итоге - настроение испорчено. Надо быть добрее к людям. А не жить в стиле «90х», -

пишет автор поста в паблике dpskontrol_125rus.

Приморцы отметили, что такое поведение недостойно мужчины.

«В 90х так не вели себя.. Другие правила были».

«Поведение недостойное Мужчины. Мужчина так не делает!».

«Так то просто есть оборзевшие, считающие что им все и всё должны). Ну мужчину не красит, оскорблять девушку, мне интересно он бы это мужику сказал?».

«Позорище, мужик ещё называется. Долго ещё стояли? Или ещё выходил бодаться?».

Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.