«Коммунальщики» решили прополоть клумбу у дома во Владивостоке

Житель Владивостока, проживающий в доме на улице Верхнепортовой стал очевидцем того, как «работают» горожане, сообщают «Вести:Приморье».
Очевидец снял на видео происходящее у подъезда дома. В поле видеокамеры попали мужчины, которые, вероятно, потеряли что-то очень ценное для себя. Они усердно рылись в снегу, выбрасывая его на чистый асфальт. При этом умудрялись поднять слой высохшей травы, которая тоже оказалась под снегом.
пишет автор поста в паблике dps_vl.
Работали быстро. Машина такси находилась на проезжей части с открытой дверью со стороны водителя. Скорее всего, их привез тот самый таксист, который стоял и внимательно наблюдал за тем, как происходят поиски.
Приморцы отметили, то, что они делают, должно наказываться, и на это стоит обратить пристальное внимание людей в погонах.
«И это нормально?это в законе. А людей без масок будут фотографировать и штрафовать?».
«Мне как-то молодой человек зимой так в снегу «закладку» с ключами оставил, тоже пришлось рыться в снегу, столько косых взглядов я ещё не видела».
«У меня на клумбе под окном тоже недавно сорняки пололи».
«Может реально что-то потеряли?».
Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.