Трагическая случайность: озвучена причина жесткого ДТП с участием автобуса в Приморье

Трагическая случайность: озвучена причина жесткого ДТП с участием автобуса в Приморье

Источник фото: Скрин видео artem.news.plus

Водитель автобуса, попавшего сегодня утром в ДТП в Артеме, умер, - сообщает "Вести: Приморье".

Напомним, 20 января в 8.00 в районе остановики Севастопольской автобус врезался в столб освещения

Как уточнили в пресс-службе МВД России по городу Артему, ДТП случилось в районе дома № 21 на улице Фрунзе. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 57-летний водитель, управляя маршрутным автобусом № 15, двигался со стороны города Находки в направлении Владивостока. На регулируемом перекрестке равнозначных дорог он не справился с управлением и, совершив съезд с дороги, наехал на опору освещения.

Прибывшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть водителя автобуса. Предположительно, во время движения транспортного средства мужчине стало плохо, и он скончался.

В момент движения пассажирского автобуса в салоне находилось 8 человек. Никто из пассажиров не пострадал.

По факту ДТП возбуждено дело об административном расследовании.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.