Выбегали раздетыми: Сообщение о минирование школы всколыхнуло Владивосток

Сообщение о минировании школы № 57 во Владивостоке распространяется ранним утром 24 января по соцсетям Приморья, сообщают «Вести:Приморье».
Так, пользователь whatsapp vestiprim, - мама одного из учеников школы, сообщила редакции, что ребенок позвонил и просил в срочном порядке забрать его из школы. В связи с тем, что в школе прошла информация о минировании учебного заведения.
Детей, по словам одной из родительниц, попросили срочно выйти, многие не успели одеться, сделали это уже на улице. Кто может, расходится по домам. Что происходит на самом деле, никто не говорит. Но детей, чтобы они не мерзли, просят разойтись по домам.
Проверка, скорее всего, займет несколько часов, поэтому и детей не стоит держать на морозе, говорит одна из мам учеников.
Подробности уточняются.