Жертва нападения медведя: Родственники заподозрили «нечистое» в деле

В конце ноября прошлого года в частном секторе у аэропортовской трассы на жительницу Артёма, которая утром шла на работу, напал медведь. С рваными ранами в тяжёлом состоянии её доставили в реанимацию, сообщают «Вести:Приморье».
Пострадавшая умерла.
В паблик artem.news.plus обратились родственники умершей женщины с просьбой о помощи. Они предполагают, что медведь пришел в частный сектор не из леса. Поэтому хотят разобраться в том, кому он принадлежал, у кого жил. Близкие умершей женщины обратились в полицию и больницу, где на лечении находилась женщина, для решения всех вопросов.
Приморцы выразили соболезнования близким в комментариях поста и, вероятно, знакомые с ситуацией, отметили, что животное вело себя странно.
«Медведь действительно вёл себя странно с домашними животными, зайдя во двор, играл с собаками, которые были на привязи».
«Много лет назад моя семья проживала в этой деревне и местных жителей я знаю, в первый же день этой трагедии многие говорили, что за несколько дней, на машине ездил мужчина и спрашивал у людей не видели ли медведя, но не могли же люди это выдумать, а семье погибшей Лены приношу искренние соболезнования, Царство небесное».
Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.
Напомним, ранее «Вести:Приморье» сообщали, Жертва нападения медведя в Артеме скончалась. Исследования трупа медведя, которые могли бы объяснить, домашний это был зверь или дикий, ещё не завершены.