В мэрии Владивостока – кадровые изменения

В мэрии Владивостока – кадровые изменения

Источник фото: @adm_vl

Исполняющим обязанности заместителя главы администрации Владивостока назначен Николай Селюк, сообщают «Вести:Приморье».

Во Владивостоке с сегодняшнего дня, 29 марта, приступил к работе исполняющий обязанности заместителя главы администрации города Николай Селюк. Ранее он занимал должность заместителя начальника управления муниципальной собственности. Распоряжение о назначении подписано главой города. Об этом говорится в тг-канале администрации города.

Николай Андреевич Селюк родился в 1988 году, имеет два высших образования: в 2010 году окончил Дальрыбвтуз по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», а в 2021 году – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, специальность - «Государственное и муниципальное управление».

Со студенческой скамьи вел активную общественную деятельность, в том числе входил в состав крупных молодежных организаций. Продолжает такую работу и сегодня.

В разные годы трудился в коммерческих организациях, с 2018 по 2021 год – заместитель председателя комитета Законодательного собрания Приморского края по продовольственной политике и природопользованию. Осенью 2021 года поступил на муниципальную службу.

На первом этапе Николай Селюк будет курировать управление наружной рекламы и информации, а также управление информационно-программного обеспечения.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.