Во Владивостоке пустят дополнительный автобусный маршрут до Морского кладбища

Во Владивостоке пустят дополнительный автобусный маршрут до Морского кладбища

С 26 апреля по 16 мая во Владивостоке будет ходить автобус № 6 по маршруту «Луговая – Морское кладбище». Это связано с тем, что в Родительский и другие поминальные дни многие горожане отправятся на кладбище почтить память своих близких и привести в порядок их могилы.

Автобус пойдет по маршруту «Луговая (площадь)» - «Спортивная» - «Школьная» - «Клубная» - «Борисенко» - «Новожилова» - «Сахалинская» - «Столовая (ул. Сахалинская)» - «Сахалинская, 38» - «Борисенко, 104» - «Перинатальный центр» - «Можайская» - «Морское кладбище» и в обратном направлении.

Время работы автобусов - ежедневно с 9:00 до 20:00, интервал - 40 минут. Посадка и высадка пассажиров на площади Луговой будет осуществляться с посадочной площадки (первая площадка со стороны Спортивной) муниципального маршрута № 13К «Змеинка - Луговая».

Также для проезда на Морское кладбище можно воспользоваться муниципальным маршрутом № 31К «Луговая – Патрокл». Интервал движения - 30 минут.

 1, 2 и 3 мая проезд по территориям кладбищ Морское и Лесное на личном автотранспорте будет ограничен для обеспечения безопасности в связи с предстоящими массовыми посещениями. В эти дни на кладбищах перевозить пассажиров будут специальные автобусы. Проезд бесплатный.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.