Дорожный ремонт начался еще на одной улице Владивостока

Дорожные работы начались на улице Адмирала Фокина во Владивостоке. Ремонтом занимается подрядная организация «ИнвестСтройТорг».
Как сообщилит в администрации Владивостока, работы ведутся на участке от пересечения с Океанским проспектом до Уборевича. В планах - проложить новую сеть ливневой канализации, отремонтировать тротуары и проезжую часть.
«Сейчас на объекте идут демонтажные работы, завозятся материалы. В связи с необходимостью ремонта на всю ширину проезжей части работы будем проводить поочередно на каждом из участков. Просим автомобилистов и горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам – данные работы повлекут за собой временное ограничение движения и парковки», – рассказали в управлении дорог администрации Владивостока.
Полностью завершить работы на данном участке улицы Адмирала Фокина должны до конца лета.
Напомним, что вводить ограничения на движение и парковку на данном участке улицы Адмирала Фокина будут поэтапно до конца мая. Объезд автотранспорта будет осуществляться по Уборевича, Светланской, Семёновской и Океанскому проспекту.
Напомним, что ранее были определены подрядчики для комплексного ремонта следующих улиц дальневосточной столицы:
- Адмирала Фокина (от пересечения с Океанским проспектом до пересечения с Уборевича);
- Багратиона;
- Волжская – Шуйская (сначала специалисты проведут проектирование, а после приступят к работам. Работы запланированы на два года);
- Вязовая, 1в – 9;
- Глинки (от пересечения с Шишкина до пересечения с Демьяна Бедного);
- Гульбиновича, 8, корп. 2 – 24
- Давыдова (от пересечения с Русской до Давыдова, 42).
- Иртышская (от дома № 22а до № 32/4);
- Калинина (от Калинина, 78 до Калинина, 28б);
- Котельникова, 10 – 6;
- Краснозаводская;
- Лазо;
- Лазурная (от остановки общественного транспорта «Бухта Лазурная» до Лазурной, 23а);
- Лермонтова (от Лермонтова к дому № 68б);
- Луговая, 60 – 62а;
- Нейбута (от перекрестка Адмирала Юмашева и Адмирала Кузнецова до остановки «Демидюка»);
- от Котельникова, 2 до школы № 43 (Баляева, 38);
- от Постышева к Гамарника, 7, 9;
- от Терешковой, 14 до Гульбиновича, 16;
- от Тетюхинской вдоль Гризодубовой, 71, 67, 65 до Часовитина, 21, 15, а также на Часовитина, 27 – 25;
- Пологая (от пересечения с Океанским проспектом до Алеутской);
- Сахарный ключ (от Маковского до Сахарный ключ, 3а);
- Тимирязева;
- участок от 3-й Поселковой, 1 – 15, корп. 1 до 2-й Поселковой, 34, стр. 6 и 2-й Поселковой, 34;
- Херсонская;
- Хуторская.
По некоторым адресам ремонт уже стартовал, на другие подрядчики планируют зайти в ближайшее время. Также городское управление дорог продолжает пополнять этот список новыми адресами.