Организаторы "подвисшего» концерта Максима Фадеева просят "не разгонять волну»(опрос)

Организаторы концерта Максима Фадеева пытаются выяснит, почему артист «ничего не знает» о выступлении во Владивостоке, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на портал vl.ru, который занимается распространением билетов на "подвисший" концерт.
Ранее сообщалось, что известный музыкальный продюсер Максим Фадеев заявил в Telegram, что ничего не знает о концерте, который должен быть у него во Владивостоке.
"Всем привет. Вынужденно выхожу в эфир, потому что как только я анонсировал концерт 28 числа в Екатеринбурге, многие люди стали писать, а как же Владивосток 20 мая.
Я ничего про этот концерт не знаю, про 20 мая. У нас нет никаких договоренностей. То есть я вообще не в курсе. Поэтому выясняйте у себя, кто там, что там. Всех благ", - заявил продюсер в своем телеграм-канале.
Как утверждает портал vl.ru, на данный момент организатор концерта в дальневосточной столице – ООО «Би Эс Эй» – как раз пытается разобраться в так неожиданно сложившейся ситуации. Подробных комментариев прессе представители компании пока не дают, но заверяют, что при любом исходе покупатели билетов не пострадают.