Альтернатива ушедшим брендам: одежда средиземноморских производителей появилась в Приморье

Известные бренды одежды ушли из России. И если к лету жители края подготовиться успели, то что носить зимой? Обычно к приморским холодам готовятся заранее. Жителям Уссурийска повезло — у них есть возможность купить верхнюю одежду от импортного производителя на средиземноморской выставке.
По всей стране набирают популярность средиземноморские выставки. Такая открылась и в Уссурийске! По сниженной цене здесь продают элитную верхнюю одежду от брендов, которые ушли с российского рынка. Тут помогут заранее подготовиться к суровой приморской зиме. Гости уже оценили ассортимент:
Михаил, гость выставки:
"Случайно, буквально по телевизору увидел объявление, зашел, искал что-нибудь такое... зимний вариант, то есть сейчас в Уссурийске действительно сложно найти. Даже во Владик ездил, там ничего достойного для себя не нашел. А здесь и цена нормальная, и выбора много".
Широкий выбор даже для самого «капризного» покупателя. Куртки, пуховики, шубки и парки приехали прямиком из Греции, Испании, Италии и Турции. Главная особенность — потрясающее качество.
Георгий Сусанин, официальный представитель компании «Союз импортеров» на Дальнем Востоке:
"Суперкачественные ткани, разработанные специально для альпинистов, и в принципе, для повседневной носки, то есть это тот же самый авиационный нейлон, очень крепкая ткань. Если брать кожаные куртки — это оленья кожа, это овечья, мягкая кожа «наппа»".
И это далеко не весь список материалов. И при таком качестве — стоимость верхней одежды на порядок ниже, чем в бутиках. Покупателям поторопиться — выставка работает до 15 мая по адресу: город Уссурийск, улица Чичерина, 62.