«Господи, там десятки людей»: Ситуация на дороге привела в ужас очевидцев

Жители Уссурийска рассказали о ситуации, которую многие назвали ужасной. Все происходит на дороге, где в «своей значимости» соревнуются водители пассажирских автобусов, сообщают «Вести:Приморье».
Происходящее попало в поле видеорегистратора, установленной в машине очевидца. На кадрах видно, два водителя не могут поделить дорогу. Один из них обгоняет, на скорости проезжает участок дороги, где была огромная лужа. Вода заливает второй автобус.
пишет автор в тг-канале Марка Чернослива.
Приморцы в комментариях недоумевают, почему водители позволяют себе такое поведение, ведь в салоне транспортного средства - люди.
«Ужас!».
«И причем это постоянно так».
«Ужасная ситуация».
«Особенно 19 и 24 гонки по утрам устраивают».
«За 35 рублей торопится».
«А если в автобусе окно было открыто у кого-то?».
«Да это на самом деле регулярно устраивает этот рейсовый 101 автобус, гонки постоянные и экстремальный водитель на весь автобус маты начинает гнуть. Делаешь замечание а кондуктор начинает затыкать рот и хамить» Поэтому и не садимся на этот большой 101. Жизнь дороже!».
Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.