«Ревизорро» во Владивостоке проверила пафосный ресторан и пиццерию

Ведущая телепередачи «Ревизорро» на канале «Пятница» Елена Летучая посетила известный паназиатский ресторан Zuma и пиццерию OKI DOKI во Владивостоке, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на APR PRESS. В Zume знаток СанПиНов не нашла ни одного минуса, как прошла проверка в пиццерии пока неизвестно.

«На этот раз мнение телезрителей полностью совпало с моим мнением. Я действительно не нашла ни одного минуса. По результатам проверки я поставила все плюсы. Программа «Ревизорро» рекомендует ресторан Zuma в городе Владивосток», — заявила по окончанию визита Елена Летучая.

ВИДЕО

Источник: http://aprpress.com/culture/9975-revizorro-vo-vladivostoke-proverila-zuma-i-oki-doki



Источник: http://aprpress.com/culture/9975-revizorro-vo-vladivostoke-proverila-zuma-i-oki-doki

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 9

  1. Софи от 30.10.2015 20:51
    Почему в суше баре так относятся к <Ревизорро>.
  2. Слава от 17.05.2015 19:24
    Еще нужно проверить Елене Летучей, во Владивостоке Гипермаркет ТРИ КОТА ( Производство).
  3. горожанин от 29.09.2014 15:21
    Народ, вы что реально отупели, воспринимая мнение этого жалкого телевизионного шоу за экспертное заключение? Это ведь тупо передача, и именно ресторан ZUMA пригласил их для ТВ рекламы. Никакого реального отношения к экспертному заключению в отношении качества услугу данного ресторана - эта передачка не имеет. Забейте
  4. Едрёна вошь от 29.09.2014 13:46
    Забыли озвучит стоимость сюжета данной программы
  5. Ольга от 29.09.2014 08:17
    оки доки явно подготовились, всё было чисто как никогда. туалет был настолько вылезан, что было очень странным, пока я не увидела программу "ревизорро", а вот в 20 часов туалет оки доки приобрел своё прежнее состояние: грязь, вода, никакого освежителя уже не было, а бумаги подавно поэтому и Зума то же подготовились я уверена.
  6. Большой брат от 28.09.2014 13:07
    А я готовлю и ем дома! и клал я на кабаки! Со всеми плюсами и минусами! И на летучих и ползучих тоже!!!!!
  7. Георгий от 28.09.2014 12:41
    друзья, телевизор это гиганская помойка. не стоит окунаться в неё с головой!))
  8. Prorok от 28.09.2014 04:26
    А то, что там, в Зуме, 2 недели назад 30 человек отравилось ничего не сказали??? Видать откаты хорошие???

    Ждем видео!!! Уверен, что программа подкупаема! Зная руководство Зумы и Оки-Доки, комменты не заставят себя ждать!
  9. Alex от 27.09.2014 22:03
    А мне вот там, элементарно, не подали блюдо дня... Закончилось.