36-летний приморец открыл стрельбу в холле ночного клуба

36-летний приморец открыл стрельбу в холле ночного клуба
Пьяный житель Приморья открыл стрельбу из ружья в холле ночного клуба и рядом с ним, три человека пострадали, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на телеграм-канал полиции Приморья. Инцидент произошел в ночь на воскресенье в ночном клубе на улице Фрунзе в Артеме.

"Нетрезвый 36-летний мужчина попытался пройти в заведение. Получив отказ, мужчина выстрелил из ружья в холле, а затем на улице. В результате инцидента травмы получили две жительницы Артема 34 и 33 лет, а также 34-летний мужчина", - говорится в сообщении. Одна из женщин госпитализирована с ранением голени, другим пострадавшим оказана медпомощь на месте.

Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство", ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.