День молодёжи 2022 — со СберКотом

День молодёжи 2022 — со СберКотом

Источник фото: Сберпресс

СберКот — главный амбассадор всей молодёжи СберБанка, дарит своим подписчикам хорошее настроение и, конечно, подарки, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу Дальневосточного банка ПАО "Сбербанк".

 

В сообществе СберКота атмосфера молодости — всегда. Но сегодня она особенная и праздничная, поэтому СберКот делится с подписчиками воспоминаниями о совместных классных моментах и предлагает настроить своё лето так, как хочется каждому.

 

А также в честь праздника, всем, чей настрой — молодость, СберКот дарит подарки от партнёров Сбера:

Подписку СберПрайм на 60 дней всего за 1 рубль. Внутри всё, что поможет провести лето беззаботно и весело: музыка на Звуке, кино на Okko, скидки в Самокате, Delivery Club, повышенные бонусы от СберСпасибо и много выгодных акций в СберМаркете и другие подарки.

 

Музыкальный подарок от команды SberDevices. Три трека, созданные искусственным интеллектом, которые позволяют услышать, как звучала молодость в 90-е, 00-е и 10-е. На 99,9% эти хиты созданы умными технологиями. Обложку для плейлиста создала нейросеть Kandinsky, созданная Sber AI и SberDevices, а музыку написала модель Symformer от SberDevices.

 

Изучить музыкальные вкусы трёх десятилетий помогли аудиосервис Звук и Джой – виртуальная ассистентка из семейства Салют. В Звуке вы найдёте плейлист с этими хитами. А Джой, с присущим ей чувством юмора, поможет разобраться, какой трек к какой эпохе относится. Аудиосервис Звук дает возможность не только исследовать музыку разных времен, но и открыть для себя новые жанры и нишевых исполнителей.

 

Всё это и даже больше уже доступно всем в сообществе СберКота.

 

Артем Могилин, и.о директора дивизиона «Особенные решения» Сбербанка:

 

«Каждый год СберКот поздравляет своих подписчиков с Днём молодежи. У него большая аудитория, которая ему доверяет, пользуется его финансовыми советами, слушает его плейлисты и делится друг с другом его стикерами. Всё это благодаря тому, что он понимает свою аудиторию, знает над чем они готовы посмеяться, какую музыку любят и какие новости из мира финансов им важно от него услышать. Именно поэтому в этом году сообщество СберКота во ВКонтакте - основная площадка поздравления клиентов с Днём молодежи, ведь в современном мире удобнее всего получать подарки онлайн. Подписывайтесь на сообщество СберКота, впереди ещё много интересного!»

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • При поддержке Сбера в ВДЦ «Океан» стартовала уникальная образовательная программа по созданию мультфильмов

    11.08.2025 18:50
  • Сбер впервые предложит предпринимателям бесплатный эквайринг на три месяца во время Зелёной недели для бизнеса

    10.11.2023 09:00
  • Сбер предлагает приобрести авиабилет на «особых» условиях

    25.05.2022 14:02
  • СберСпасибо подготовил подарки к юбилею СберБанка и своему 10-летию

    12.11.2021 10:58
  • Теперь по-новому: Клиенты Сбербанка столкнутся с серьезными изменениями

    4.08.2021 17:15
  • Как получить подарки Сбера при оформлении выплаты на детей от государства

    14.07.2021 18:49
  • «СберПрайм» и «СберПрайм+»: подписки от Сбера сэкономят время и деньги

    11.06.2021 18:40
  • Стартует самая выгодная новогодняя распродажа от Сбера

    18.12.2020 09:54
  • Программа лояльности «СберСпасибо» празднует день рождения и дарит подарки

    11.11.2020 11:45
  • «Спасибо от Сбербанка» запустили акцию «Миллион СПАСИБО»

    5.03.2020 15:21
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.