Во Владивостоке образовалась многокилометровая ночная пробка

Во Владивостоке образовалась многокилометровая ночная пробка

Источник фото: newsvl.ru

Движение автотранспорта замедлено на въезде в город,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на vl.ru.

По состоянию на 22:10 образовался сильный затор от Академгородка в сторону Столетия. Причиной вечернего дорожного коллапса являются незаконченные дорожные работы в районе стадиона "Строитель". В ходе ремонта на этом участке дороги была перекрыта часть трассы. В результате сужения проезжей части образовались многокилометровые заторы.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 13

  1. Лена от 29.09.2014 17:17
    что это за карта, где пробки отмчены???
  2. Виктор от 29.09.2014 10:05
    Бл.ть закройте металлическим листом пусть набирает прочность хоть месяц, или там с с мозгами ни алЁ!!!!!
  3. Джокер от 29.09.2014 10:04
    А мэру с губером пиливать. Они вертолетчики оба. Губернатор в свое время пропиарился, что мол отказался от охраны и тихонечко пересел на вертолет. Красавчик!
  4. Псевдоним от 29.09.2014 09:36
    Покупайте мотоциклы пацаны,пусть женщинам будет больше свободного места на трассе
  5. КОТ от 29.09.2014 09:25
    Вы тупни,это технологическая операция,которая нужна и необходима,бетон набирает крепость! ребенок в утробе 1 матери 9 мес живет,ибо 9 матерей за 1 мес вам лялю не родят!
  6. 777 от 29.09.2014 08:37
    спать надо дома с семьей, а не шариться по городу и не будет пробок, такое ощущение что город Владивосток город лунатиков
  7. Сергей от 29.09.2014 08:01
    Статья убогая.

    Основные пробки днем. Начались в конце июля. Перерыв делался на время выборов Губернатора. Логика в проведении работ отсутствует. Все работы при правильном планировании можно было закончить за четыре недели.
  8. 666 от 29.09.2014 07:45
    Пушкарева накол давно пора садить за таких его работников, когда же губер уберет его на хер!!! Если Не справляешься сам уйди , нет же сука сидит !!!
  9. Михаил от 29.09.2014 06:54
    Зато перед выборами по всем СМИ писали " некрасовский путепровод сдали с опережением графика " , выборы прошли и на следующий день снова перекрыли , да еще и молодежку перекопали . Молодцы !!!
  10. Олег от 29.09.2014 04:58
    Властям наплевать!!!! Суки!!!
  11. Никак от 29.09.2014 03:55
    Деееебилы...........ддеееебббиииллыыыыыыы!
  12. Иван от 28.09.2014 23:29
    Твари, сколько можно ремонтировать этот маленький участок ? За столько времени уже можно было весь путепровод с нуля в асфальт закатать