Блондинку, устроившую дебош в отделе полиции Владивостока, отправили под арест

Блондинку, устроившую дебош в отделе полиции Владивостока, отправили под арест

Источник фото: Официальный Телеграм-канал УМВД России по Приморскому краю

В дежурную часть Полка ДПС ГИБДД mvd.vladivostok поступило сообщение о ДТП в районе дома № 31 на ул. Волховской.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на официальный Телеграм-канал УМВД России по Приморскому краю, прибывший на место происшествия экипаж ДПС обнаружил автомобиль «Honda Acсord», который совершил столкновение с припаркованным автотранспортным средством. За рулем автомобиля находилась 30-летняя жительница г. Владивостока с внешними признаками алкогольного опьянения.

В ходе составлении административных материалов правонарушительница начала вести себя неадекватно, выражалась нецензурной бранью в отношении правоохранителей, в том числе повредила служебный автомобиль.

Для дальнейшего разбирательства гражданку доставили  в территориальное подразделение Госавтоинспекции, где она повредила телевизор и ударила инспектора ДПС. 

Противоправные действия правонарушительницы были пресечены. В отношении неё составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством) и по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции). Собранные сотрудниками полиции материалы были направлены в суд, которым принято решение об аресте правонарушительницы  сроком на трое суток.

Также установлено, что ранее гражданку  уже привлекали к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Решением суда она лишена права утравления автотранспортом. На момент происшествия срок лишения не истек. В связи с чем решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264.1 УК РФ (Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Собранные сотрудниками полиции материалы переданы в Следственное управление Следственного комитета по Приморскому краю для принятия решения о возбуждении уголовного дела по ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Ранее сообщалось, что блондинка устроила дебош в отделении полиции Приморья. Жительница Владивостока при задержании разнесла служебную машину ДПС. В итоге буйную автомобилистку доставили на Фонтанную для составления протокола. Машину передали ее мужу, которого вызвонили среди ночи. Источник пишет, что в отделении с женщины сняли наручники, когда она попросилась в туалет. Подумали успокоилась, а она схватила швабру и ударила сотрудника по голове. Потом разбила висящую на стене плазму.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Грузовик протаранил припаркованный джип в Приморье: есть пострадавший

    1.07.2025 17:10
  • Трагедия в центре города: Девушку на тротуаре сбил молодой «неадекват» за рулем Audi

    2.05.2023 12:56
  • Виновника "пьяного" ДТП ждет повторный суд в Приморье

    13.11.2021 14:14
  • "Ночной экшн": водитель Toyota Rav 4 разгромил около десятка припаркованных машин

    7.10.2021 09:26
  • Мужчину, устроившего ночной дебош во Владивостоке, арестовали

    28.06.2021 14:21
  • Задержан водитель, устроивший "покатушки" на территории детсада во Владивостоке

    9.03.2021 13:48
  • Наказание не "вылечило" любителя пьяной езды

    16.12.2019 18:14
  • С начала года сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности более 2 тысяч нетрезвых водителей в Приморье

    21.03.2017 10:26
  • С начала года сотрудники ГАИ привлекли к ответственности более 800 нетрезвых водителей в Приморье

    1.02.2017 12:17
  • Житель Приморья, повторно севший за руль пьяным, арестован на 7 суток

    10.12.2015 14:18
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.