«Сто раз перекрестился»: Глаза тигра и рыбака встретились во время ловли

«Сто раз перекрестился»: Глаза тигра и рыбака встретились во время ловли

Источник фото: скрин видео тг-канал

Рыбак в Приморье снял на видео произошедшее, когда стоял в воде с удочкой, сообщают «Вести:Приморье».

На кадрах, запечатленных очевидцем, видно, к берегу реки подошел тигр. Вероятно, хищник решил просто оглядеться и остановился в раздумьях, что для него в данный момент важно. Тигр аккуратно зашел в воду и стал пристально всматриваться в рыбака. Скорее всего, в этот момент рыбак также пристально всматривался в того, чьи глаза поблескивали на другом берегу. История умалчивает о том, что думал каждый из них. На кадрах видно, тигру стало скучно, и он скрылся в лесополосе.

Ловишь рыбку на речке, а тебе с другой стороны: Ну как, клюёт? -

подписал автор видео в тг-канале Центра Амурский тигр.

Приморцы предположили, что автор видео был сильно напуган.

«Как надо рыбку любить».

«Рыбак сто раз перекрестился».

«Лодка как на якоре, не колыхнет даже .. вот там кирпичей дядька навалил».

«Это не лодка. Он стоит в воде».

«А тигры ведь плавать умеют вроде. Только не любят».

Напомним, «Вести:Приморье» сообщали, масштабный фестиваль «Я, мы, тигр» пройдет 4 сентября во Владивостоке. Развлекательные площадки для ребят целый день будут работать возле музея Арсеньева, на Корабельной набережной, в Адмиральском сквере и на центральной площади.

Для детей будут организованы фуд-корт, видеобудка для поздравлений, различные мастер-классы, лекторий, бассейн с роботами, настольный хоккей и многое другое. 

4 сентября во Владивостоке пройдет Тигриный забег. Дистанция составит 500 метров и будет проходить по Корабельной Набережной. Старт – в 11 часов от подводной лодки С-56.

Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.