Человека со стальными нервами бурно обсуждают приморцы

Тигр решил слиться с ландшафтом, чтобы не нарушать единение рыбака с природой, сообщают «Вести:Приморье».
В Приморском крае амурский тигр хотел переплыть речку, но, выйдя на берег, увидел человека и решил не привлекать внимание.
Специалисты Центра «Амурский тигр» пояснили, что такое естественно в представлении тигра.
В соответствии с правилами поведения в местах обитания тигра, можно было на хищника и голос повысить — лишним бы не было. Но так тоже хорошо.
В Сети бурно обсуждают рыбака, который снял происходящее на телефон. Многие утверждают, что у этого любителя рыбалки стальные нервы.
Напомним, «Вести:Приморье» сообщали, «Сто раз перекрестился»: Глаза тигра и рыбака встретились во время ловли.
Рыбак в Приморье снял на видео произошедшее, когда стоял в воде с удочкой. На кадрах, запечатленных очевидцем, видно, к берегу реки подошел тигр. Вероятно, хищник решил просто оглядеться и остановился в раздумьях, что для него в данный момент важно. Тигр аккуратно зашел в воду и стал пристально всматриваться в рыбака.
«Стоит, замер».
«Во дает, я бы, наверное, под воду ушел».
«У мужика стальные нервы».
«Это какое же самообладание нужно иметь?».
«Боже, страшно».
«А в руках только удочка...».
Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.