Отдыхающие на Русском острове попали в многокилометровую пробку

Отдыхающие на Русском острове попали в многокилометровую пробку

Источник фото: Vl.ru

На выезд с Русского острова собралась многокилометровая пробка. Она начинается от Академии МЧС и заканчивается только после моста, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Vl.ru.

Все обочины в районе ДВФУ запаркованы автомобилями гостей выставки "Улица Дальнего Востока". Она, к слову, будет работать на Университетской набережной и завтра.

День был жарким, и многие приехали на Русский остров купаться. А вечером, когда все двинулись в сторону города, ожидаемо присоединились к той же пробке.

Кроме того, в большом потоке машин уже случилось ДТП. На Русском мосту в правом ряду идут дорожные работы, которые, наверняка, можно было запланировать на другое время, чтобы не усугублять затор.

Отметим, что днём на острове проходили международные соревнования по триатлону. Ради них перекрывали небольшой участок дороги в посёлке Канал. Мероприятие закончилось почти четыре часа назад и не повлияло на дорожную ситуацию.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.