«Скрутили в аэропорту»:  Дед-извращенец пытался уйти от наказания

«Скрутили в аэропорту»:  Дед-извращенец пытался уйти от наказания

Во Владивостоке пожилой мигрант напал на девочку, сообщают «Вести:Приморье».

67-летний дворник из ближневосточного зарубежья скрутил 11-летней девочке руку и затащил ее в бытовку с инвентарем. Там он стал трогать ребенка за интимные места, но школьница оказала деду-извращенцу активное сопротивление, сумела вырваться и убежала. Добравшись в шоковом состоянии домой, она рассказала все родным, которые и вызвали полицию. Оперативники опросили пострадавшую и установили личность подозреваемого.

Как выяснилось, извращенец успел купить билеты на свою родину, но улететь ему не удалось – его скрутили прямо в аэропорту.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.