По вашим просьбам: Новое поступление товаров на Средиземноморской ярмарке во Владивостоке
Похолодание в Приморье и рост популярности «Средиземноморской» ярмарки курток и пуховиков заставили ее организатора — компанию «Союз импортеров» - заказать новую партию товара. Что ждет покупателей на обновленной выставке-продаже — об этом в сюжете Екатерины Карначевой.
В этом поступлении — как самые популярные у приморцев модели мужских и женских курток и пуховиков, так и эксклюзивные новинки.
Матвей Таран, старший менеджер «Средиземноморской ярмарки»:
"Видите, как много людей. Действительно, это сейчас очень актуально. Потому что уже начинает понемногу холодать и люди готовятся к новому сезону. Как раз для этого сезона привезены лучшие модели".
Это куртки, которые защитят при сильном ветре и большой влажности. Представлены даже пуховики производства канадской компании, выпускающей одежду для полярных экспедиций. Размеры на ярмарке — от 38-го до 72-го.
Сейчас благодаря параллельному импорту компания избавлена от отчислений иностранным правообладателям. Это позволяет реализовывать товар по ценам, которые ниже, чем в официальных магазинах дилеров. «Средиземноморская» ярмарка ждет жителей и гостей Владивостока по адресу Алеутская, 28, справа от «Билайна», — до 25 сентября.