Жители о.Русский обратились с просьбой к депутату Госдумы Александру Щербакову

Дорожные работы на острове Русский — на участке от Ворошиловской батареи до поселка Экипажный. Создание экологической тропы вдоль бухты Новик. Частые отключения электричества и горячей воды на Эгершельде. Целый список вопросов подготовили горожане ко встрече с депутатом Государственной Думы России Александром Щербаковым. Она состоялась сегодня в общественной приемной «Единой России» в Приморье.

Петр Гуляев, председатель совета ТОС «Зеленый экипаж на Русском»: На встрече с депутатом Госдумы он не один. С ним целая команда профессионалов. И все они постарались ответить на мои вопросы. В целом я удовлетворен встречей. Осталось ждать конкретных дел.

 Александр Щербаков, депутат Государственной Думы РФ: Когда мы работаем с обращениями людей, которые приходят, мы можем выработать какие-то поправки к тем законодательным актам или проектам, которые уже существуют, причем применительно к нашей территории: к Владивостоку, к Приморскому краю. 

 

 

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.