Мужчина нагнал страху на посетителей стриптиз-бара во Владивостоке

Мужчина нагнал страху на посетителей стриптиз-бара во Владивостоке

Суд заключил под стражу местного жителя, обвиняемого в хулиганстве, сообщают «Вести:Приморье».

Прокуратура Ленинского района г.Владивостока поддержала ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 31-летнего жителя краевой столицы.

Мужчина обвиняется в том, что около 5 часов утра 30 октября 2022 года в ночном заведении по ул. Светланская во Владивостоке, в результате конфликта, он применил травматический пистолет, совершив из него около 7 хаотичных выстрелов, говорится на сайте Прокуратуры ПК.

В результате произошедшего двое 32-летних мужчин получили телесные повреждения.

Сегодня с учетом позиции прокурора, Ленинский районный суд г.Владивостока удовлетворил ходатайство следователя и избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

Ранее прокуратура признала законным постановление органа предварительного расследования о возбуждении по факту произошедшего уголовного дела по ч.2ст.213 УК РФ (хулиганство с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле в прокуратуре.

Ранее "Вести:Приморье" сообщали, что трое человек пострадали в результате стрельбы в стриптиз-клубе Владивостока. Полиция Владивостока устанавливает обстоятельства стрельбы в ночном клубе «Естествознание» на прошедших выходных.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.